spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат заксобрания возглавил федерацию кикбоксинга Пермского края

В Пермском крае создана Федерация кикбоксинга.

Председателем назначен депутат краевого законодательного собрания, замначальника управления по связям с государственными органами власти ПАО «Уралкалий» Эдуард Аветисян.

В разговоре с «В курсе» Эдуард Аветисян отметил, что важно увеличить массовость этого вида спорта. «Кикбоксинг – это доступный вид спорта. Им могут заниматься мужчины и женщины, человек любой подготовки сможет найти разновидность для себя. Например, есть «лайт контакт» – в этом виде кикбоксинга удары неакцентированные. Главное для нас сейчас – это воспитание детей, молодежи. Спорт дает не только общую физическую подготовку, но и помогает выработать у молодого поколения дисциплину, привить духовность и патриотизм», – поделился депутат.

Эдуард Аветисян имеет положительный опыт работы с Федерацией кикбоксинга Соликамска и личный опыт выступлений в этом виде спорта

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье создадут оператора для развития речного транспорта

Предприятие будет курировать работу маршрутов

Более 76 тысяч пассажиров в этом сезоне воспользовались речным транспортом Прикамья

Число пассажиров на пяти субсидируемых водных маршрутах увеличилось на девять процентов

За первую половину октября в Перми убрали более 600 незаконных граффити

Всего с начала года было выявлено более 14,7 тысяч подобных изображений