spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат заксобрания возглавил федерацию кикбоксинга Пермского края

В Пермском крае создана Федерация кикбоксинга.

Председателем назначен депутат краевого законодательного собрания, замначальника управления по связям с государственными органами власти ПАО «Уралкалий» Эдуард Аветисян.

В разговоре с «В курсе» Эдуард Аветисян отметил, что важно увеличить массовость этого вида спорта. «Кикбоксинг – это доступный вид спорта. Им могут заниматься мужчины и женщины, человек любой подготовки сможет найти разновидность для себя. Например, есть «лайт контакт» – в этом виде кикбоксинга удары неакцентированные. Главное для нас сейчас – это воспитание детей, молодежи. Спорт дает не только общую физическую подготовку, но и помогает выработать у молодого поколения дисциплину, привить духовность и патриотизм», – поделился депутат.

Эдуард Аветисян имеет положительный опыт работы с Федерацией кикбоксинга Соликамска и личный опыт выступлений в этом виде спорта

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермских парках создадут фотозоны в советском стиле

Учреждение «ПермьПарк» обращается к жителям с просьбой помочь с реквизитом для новых тематических площадок

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается