spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат заксобрания возглавил федерацию кикбоксинга Пермского края

В Пермском крае создана Федерация кикбоксинга.

Председателем назначен депутат краевого законодательного собрания, замначальника управления по связям с государственными органами власти ПАО «Уралкалий» Эдуард Аветисян.

В разговоре с «В курсе» Эдуард Аветисян отметил, что важно увеличить массовость этого вида спорта. «Кикбоксинг – это доступный вид спорта. Им могут заниматься мужчины и женщины, человек любой подготовки сможет найти разновидность для себя. Например, есть «лайт контакт» – в этом виде кикбоксинга удары неакцентированные. Главное для нас сейчас – это воспитание детей, молодежи. Спорт дает не только общую физическую подготовку, но и помогает выработать у молодого поколения дисциплину, привить духовность и патриотизм», – поделился депутат.

Эдуард Аветисян имеет положительный опыт работы с Федерацией кикбоксинга Соликамска и личный опыт выступлений в этом виде спорта

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год