spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми вновь откроется зоопарк

Посетителей учреждение может принять в майские праздники.

В майские праздники в Перми для  посетителей откроется зоопарк. Об этом сообщает telegram-канал «Лбов».

Также сообщается, что об открытии зоопарка договорились в ходе личной встречи губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Напомним, что зоопарк закрыли для посетителей 24 февраля этого года. Причиной стало отсутствие у зоопарка действующей лицензии Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору .

Также зоопарк не соответствует ряду требований:  отсутствует изолятор для животных, а значительная часть вольеров меньшей площади, чем должно быть по нормативам.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать