spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают сняться в web-сериале о жизни курьера

Сейчас идет набор массовки для одной из сцен

Ночью с 7 на 8 мая в одном из пермских пабов будут снимать web-сериала «Ждите курьера». Сейчас идет набор массовки, сообщает «Пермская киношкола».

По сюжету, главный герой выступает на стендап-концерте. А значит ему нужна аудитория. Приглашаем в массовку женщин и мужчин от 18 до 40 лет. За участие предусмотрено небольшое денежное вознаграждение.

Главное требование — любить стендап и опыт посещения стендап-концертов. Быть готовым поддержать артиста на сцене (а не сидеть тихонечко себе в сторонке), отмечают организаторы съемок.

Сам фильм команда режиссера Алексея Романова снимает к 300-летию Перми. Он посвящен  жизни курьера. Сценарий Алексей Романов писал вместе с Еленой Филимоновых, сценаристом и автором документальных фильмов.

По сюжету доставщик еды перемещается по городу, доставляя заказ за заказом. При этом он попадает в разные компании, места и ситуации. Люди, с которыми ему приходится общаться, в основном несчастны, заблудши и одиноки. Главный герой пытается помочь им всем, но никто даже не догадывается, насколько непростым выдался его день.

Актеры, которые сыграют главные и второстепенные роли, уже выбраны. Кастинг проходил в театрах Лысьвы, Кудымкара и Березников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта