spot_imgspot_imgspot_img

Из Перми вылетел первый прямой рейс в Анталью

Сегодня, 30 апреля, турецкая авиакомпания AnadoluJet, дочерняя структура Turkish Airlines, приступила к выполнению полетной программы из Перми в Анталью. На первом рейсе к Средиземному морю отправились 171 пассажир, что составляет 90% загрузки воздушного судна.

До 25 мая чартерные рейсы из аэропорта Большое Савино в Анталью будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Далее перелеты станут ежедневными.

Рейсы выполняются в рамках чартерной программы совместно с туроператорами на воздушных судах Boeing 737-800. Билеты реализуются в рамках турпакета и недоступны в открытой продаже.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, чтобы медпомощь была доступна жителям даже самых отдаленных уголков Прикамья

Комплексный подход к кадровым вопросам обеспечил рост обеспеченности врачами в 25 территориях Прикамья

Пермский ресторан получил награду всероссийского фестиваля за лучшие завтраки

Nolan стал единственным заведением Перми, попавшим в список победителей

Раненого школьника из Александровска прооперировали и отправили на борту санавиации в Пермь

Врачи березниковской больницы стабилизировали состояние ребенка

В Прикамье управляющую компанию обязали выплатить полмиллиона рублей матери погибшего работника

На мужчину обрушилась неочищенная от льда и снега плита козырька одного из подъездов