spot_imgspot_imgspot_img

Пермский экс-депутат вновь устроил дебош в баре

Александр Телепнев бросил стул в одного из посетителей.

Экс-депутат краевого Заксобрания Александр Телепнев, ранее получивший приговор за избиение DJ Smash, вновь стал участником драки пермском баре «Наташа». Об этом сообщают «Новости Перми».

Как сообщает издание со ссылкой на слова очевидцев, экс-депутату якобы не понравилась включенная в баре песня DJ Smash «Moscow never sleeps», после чего он начал бросать различные предметы в сторону барной стойки, в том числе стул. Момент потасовки попал на запись камер видеонаблюдения.

В результате инцидента пострадали люди. Двое обратились в правоохранительные органы.  Одному из посетителей брошенный стул попал в затылок. В бармена заведения попали осколки стекла. В настоящее время написано заявление в полицию. По факту происшествия будет проводиться проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи