spot_imgspot_imgspot_img

Пермский экс-депутат вновь устроил дебош в баре

Александр Телепнев бросил стул в одного из посетителей.

Экс-депутат краевого Заксобрания Александр Телепнев, ранее получивший приговор за избиение DJ Smash, вновь стал участником драки пермском баре «Наташа». Об этом сообщают «Новости Перми».

Как сообщает издание со ссылкой на слова очевидцев, экс-депутату якобы не понравилась включенная в баре песня DJ Smash «Moscow never sleeps», после чего он начал бросать различные предметы в сторону барной стойки, в том числе стул. Момент потасовки попал на запись камер видеонаблюдения.

В результате инцидента пострадали люди. Двое обратились в правоохранительные органы.  Одному из посетителей брошенный стул попал в затылок. В бармена заведения попали осколки стекла. В настоящее время написано заявление в полицию. По факту происшествия будет проводиться проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк отсудил у ТСЖ крупную денежную компенсацию за поврежденное авто

Решить проблему в досудебном порядке не получилось

В пермском ТРК «Семья» планируют открыть новые обувные и ювелирные магазины

Всего в этом году запланировано обновить до пяти процентов арендаторов

В 2025 году жители Прикамья заплатили более 7 млн рублей за сбитых диких животных

В антилидерах оказались Пермь, а также Кунгурский и Октябрьский округа

В Прикамье электрички «Финист» временно заменят обычными

Это связано с необходимостью дополнительного сервисного обслуживания «финистов»