spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Завтра в центре Перми перекроют ряд улиц

Будет проводиться репетиция Парада Победы.

В субботу, 7 мая, с 10:00 до 14:00 на Октябрьской площади Перми пройдёт генеральная репетиция Парада Победы. В связи с этим будет временно перекрыто движение транспорта по Октябрьской площади и прилегающим улицам, предупреждают в администрации города.

Движение ограничат на участке улицы Екатерининской от Куйбышева до улицы Газеты Звезда, Луначарского от Куйбышева до Газеты Звезда, а также на Комсомольском проспекте от Пушкина до Ленина, по четной стороне Компроса от Ленина до Монастырской.

Автобусы на время проведения репетиции будут перенаправлены в объезд.

Также при пересечении колоннами участников репетиции проезжей части улицы Ленина будет осуществляться временная приостановка движения всех видов транспорта.

До 16:00 9 мая запрещена остановка и стоянка по чётной стороне Комсомольского проспекта от Ленина до Монастырской, по обеим сторонам Комсомольского проспекта от Ленина до Пушкина, по чётной стороне проспекта в районе Октябрьской площади.

До 10 мая включительно запрещена остановка и стоянка транспорта на Октябрьской площади по нечётной стороне Комсомольского проспекта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости