spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Один из лучших нападающих за историю «Амкара» вошёл в тренерский штаб молодёжки

Легендарный пермский футболист Сергей Волков пополнил тренерский штаб Дмитрия Белорукова в молодежке «Амкар Пермь». Об этом сообщил директор клуба «Амкар Пермь» Евгений Мелешин.

«Сотрудничество с легендой клуба было вопросом времени и после получения им специального образования мы наконец приступили к совместной работе. Человек с таким опытом и авторитетом поможет ближайшему резерву красно-чёрных быстрее адаптироваться к попаданию в основу!», – выразил оптимистичный настрой руководитель клуба.

Сергей Волков родился в Калуге. С 2003 по 2013 играл за пермский «Амкар». Признавался лучшим игроком клуба и Пермской области в 2004 и 2005 годах. Из достижений: победитель Первого дивизиона в 2003г, финалист Кубка России 2007/2008.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ушел из жизни экс-руководитель нефтегазодобывающего управления Краснокамска

Благодаря его инициативе в 1979 году появился постамент, который назвали первым первым памятником труду в России

В Дзержинском районе Перми из-за нарушений закрыли кафе восточной кухни

Деятельность заведения приостановлена на месяц

В Прикамье в праздничные дни на пожарах погибли девять человек

При этом пожарные региона спасли 45 прикамцев, среди которых было десять детей