Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Брал за руки и хватался за телефон: в Прикамье мужчина приставал к ребенку на остановке

11.05.2022    06:44
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Незнакомец не давал девочке позвонить родителям

Незнакомец не давал девочке позвонить родителям.

Пермяки в соцсетях сообщили о мужчине, который приставал к девочке. Она ждала автобус на остановке «ул. Окулова» по направлению к Камской долине.

Так, инцидент произошел  10 мая около 13:20. Мужчина начал приставать к девочке, сидящей на лавочке, брал ее за руки, хватался за телефон и заводил разговор. Девочка с лавочки не вставала, отодвигалась от незнакомца, но он снова пододвигался к ней.

Людям на остановке девочка говорила, что мужчину не знает. После он начал агрессивно вести себя по отношении к другим, оскорблять и использовать ненормативную лексику.

Когда мужчина уехал на автобусе, девочка позвонила маме и рассказала о случившемся — ребенка встретили и забрали домой. До этого  девочке связаться с родителями не удавалось, потому незнакомец  брал ее за руки.

Самое читаемое

Не пропустите