spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяку, устроившему поджог дома возлюбленной, вынесли приговор

Он проведет несколько лет за решеткой.

В Очере суд вынес приговор 47-летнему мужчине, который неоднократно угрожал бывшей сожительнице. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, виновнику назначили наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

По данным следствия, в октябре 2021 года местный житель в состоянии опьянения нагрянул в дом к бывшей сожительнице. Вооружившись ножом, он начал угрожать ей и ее детям, а после сбежал через окно.

Спустя месяц мужчина вновь появился на пороге дома экс-возлюбленной. Злоумышленник развел огонь возле печи и, убедившись в том, что он стал разгораться, вышел во двор и поджег дрова в сарае.

Женщина, вернувшись домой, обнаружила возгорание. Соседи вызвали пожарных и помогли потушить огонь, имущество не пострадало.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз