spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми приступили к ремонту следующего участка улицы Ленина

Выполнить работы намерены за год.

В Перми стартовал ремонт участка улицы Ленина от площади Гайдара до Крисанова. Его выполнят за счет средств из краевого и городского бюджетов.

В ходе работ будут отремонтированы проезжая часть, тротуары и наружное освещение, обустроены велодорожки, обновлены парковочные карманы и восстановлены газоны между деревьями.

Напротив ТРЦ BaZaR по улице Ленина, 88 появится регулируемый пешеходный переход. Также разделительную полосу на участке от Куйбышева до Крисанова продлят до улицы Толмачева. Работы намерены завершить в мае 2023 года.

Напомним, что полностью капремонт улицы Ленина будет выполнен к концу 2024 года. Его стоимость оценили в 875 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах