Пожилые родители потребовала от сына внуков или 40 миллионов рублей

Они направили в суд исковое заявление.

В Индии родители подали в суд на сына и невестку за то, что они не подарили им внуков после шести лет брака. Как сообщает «Газета.ру», они требуют около 40 миллионов рублей в качестве компенсации или родить им внука в течение года.

Санджив и Садхана П. утверждают, что названная сумма покроет их расходы на роскошную свадьбу и медовый месяц для молодоженов, а также на курсы пилотов, которые их сын прошел в США. После заграничного обучения мужчина вернулся на родину и не стал искать работу по специальности.

По словам супругов, они потратили на семейное благополучие своего потомка все сбережения, из-за чего им пришлось взять кредит на строительство дома. Истцы считают, что появление внука в их жизни поможет им справиться с текущими трудностями.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Стали известны безопасные места в Перми для Крещенских купаний

Они будут организованы на Каме, Мотовилихинском пруде и Стационарной купели

Пермская лапшичная переезжает в новую локацию в центре города

Она будет располагаться по адресу Комсомольский проспект, 26

В Прикамье за прошлый год количество случаев выявления наследственных болезней у новорожденных снизилось в два раза

Всего врачи диагностировали развитие таких заболеваний на ранней стадии у семи малышей