spot_img

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» уже пользуются более 100 тыс. пермяков

К середине мая 2022 года мобильное приложение «Пермэнергосбыт» установили на свои телефоны порядка 100 тысяч жителей Пермского края, а количество привязанных к приложениям клиентских лицевых счетов составляет более 120 тысяч единиц.

Запуск мобильного приложения «Пермэнергосбыт» для клиентов-физлиц состоялся в декабре 2021 года. Сервис является упрощенной и эргономичной версией личного кабинета потребителя на сайте компании. Пользователю доступны все базовые операции – от передачи показаний счетчиков и внесения оплаты, до архива квитанций, чеков об оплате, истории платежей и начислений, консультаций специалистов в режиме он-лайн. Есть возможность привязки к одному приложению нескольких лицевых счетов – квартиры, дачи, гаража и тп.

В приложении предусмотрена однократная авторизация — по номеру телефона или номеру лицевого счета, — и не нужно повторять эту процедуру при каждом использовании сервиса.

Кроме того, в мобильном приложении «Пермэнергосбыт» есть функция оповещения клиента – например, о сроке передачи показания счетчиков, что необходимо для точного расчета израсходованной клиентом электроэнергии. «Напоминать о передаче показаний» – таким был один из самых частых запросов клиентов. Теперь такая услуга доступна всем пользователям мобильного приложения» — говорят в компании.

Скачать приложение «Пермэнергосбыт» для клиентов физлиц можно в магазине GooglePlay (ссылка для Android) и в магазине AppStore (ссылка для Apple).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века