spot_img

Популярные ютуб-блогеры обозревают Первую лигу КВН в Перми

За звание лучших юмористов в 1/8 финала борются более 20 титулованных команд из разных городов России.

Ютуб-блогер Крафти, обозревающий игры Высшей лиги КВН, приехал в Пермь, чтобы составить свое мнение о старте юмористических игр. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.

«Первое, что могу сказать, зал очень прикольный, театральный. Экран конечно глубоковато, Синглплееру и Янковскому не повезло, ну вообще посмотрим как зал реагировать будет, может все хорошо по итогу получится.
Еще вижу много камер, это хороший знак», — написал блогер.

Помимо стримера Крафти, мероприятия обозревают еще три сообщества. Одно из них официальное сообщество Первой Лиги КВН. В сумме у них больше 16 тысяч подписчиков в telegram-каналах, и больше 130 тысяч на YouTube.

Напомним, что на минувших выходных в Перми стартовали игры Первой лиги Международного союза КВН (6+). Мероприятие проходит в городском дворце культуры имени Солдатова в новом телевизионном формате. Его ведущий — известный в России шоумен, актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев.

За звание лучших в 1/8 финала борются более 20 титулованных команд из Москвы, Екатеринбурга, Мурманска и других российских городов. Все они – победители и призеры центральных и межрегиональных лиг.

По итогам двух конкурсов — это визитка и музыкальный фристайл —первое место заняла команда «Тадам» из Арзамасского филиала ННГУ, набрав 9,2 балла, второе место досталось сборной Бурятии «Дальневосточные ворота», третьей оказалась КВН-команда «Олег» из Челябинска. Все три попали в следующий этап.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

«Невидимых» сотрудников ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

Специалисты круглосуточно обслуживают почти 90 насосных станций Перми

В Прикамье подвели итоги розыгрыша призов для избирателей

Среди молодежи разыграли 500 туристических путевок по региону и 100 смартфонов

В Прикамье с 18 по 24 марта 2024 года проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Они возникают при наличии болезнетворных микроорганизмов и передаются от зараженного человека к здоровому

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир