spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье нашли 15-летнего подростка

Он ушел из дому еще 8 мая.

В Прикамье окончены поиски 15-летнего подростка из Краснокамска. Об этом сообщают в поисковом отряде “Регион59”.

Подросток пропал еще 8 мая. Он вышел из дома по улице Февральской в Краснокамске и бесследно исчез. Все это время его искали волонтеры и полицейские.

Лишь поздним вечером 16 мая стало известно, что пропавший найден. По данным волонтеров юный краснокамец «просто гулял». Его отыскали волонтеры и отвели в полицию, где после профилактической беседы его передали родителям.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД