spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новый экстремальный аттракцион в пермском парке Горького заработает уже в День города

Сегодня аттракцион доставят в Пермь.

В Перми в парке имени Горького ожидается пополнение. Как рассказал порталу «В курсе.ру» соучредитель парка Рашид Габдуллин, в краевую столицу новый аттракцион приедет 19 мая. 

Экстремальный аттракцион «Диско» представляет дугообразный путь, по которому пассажиры будут не только кататься вперед и назад, но и кружиться во время движения. Аттракцион имеет высокую скорость, его будет сопровождать динамическая музыка и переменный свет. 

Аттракцион будет выглядеть примерно так

Работы по монтажу аттракциона начнутся с 26 мая — они займут 3-4 дня. После состоится процедура освидетельствования. Ожидается, что посетители парка смогут оценить новинку в День города 12 июня. 

Определено место, где установят новый аттракцион. Чтобы до него дойти, нужно будет повернуть направо сразу после главного входа со стороны Комсомольского проспекта. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на пустыре микрорайона Висим появится большая спортивная площадка

Она расположится на территории рядом с улицей Восходящей

В Перми эвакуировали ТЦ «iMall Эспланада»

Всех посетителей вывели на улицу

В Перми отпразднуют День народного единства во всех районах города

Администрация Перми опубликовала программу празднований