spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяку дали условный срок за избиение сына палкой и электрическим шнуром

Мужчина систематически причинял ребенку физические и психологические страдания.

В Юрлинском районе 34-летнего местного жителя признали виновным в истязаниях 13-летнего сына, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

С июля по ноябрь прошлого года виновный, испытывая неприязнь к сыну, жестоко обращался с ним, оскорблял и избивал. Удары мужчина наносил электрическим шнуром удлинителя и палкой по рукам и ногам. Ребенка также били по голове.

Помимо физического вреда горе-отец вредил психологическому здоровью мальчика. Он устраивал в присутствии сына ссоры и скандалы с супругой, применял к ребенку способы воспитания, включающие пренебрежительное, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение.

Суд назначил виновному наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подвели итоги проекта «Интерактивная история: 80-летие Победы»

Его участниками стали 400 пермских школьников и 30 учителей-наставников

Движение по улице Крисанова в Перми закроют на ночь

Ограничение связано с испытаниями моста через реку Данилиху с помощью груженых самосвалов

Мобильное приложение администрации Перми стало победителем Всероссийской туристской премии

В приложении «Пермь.Здесь» можно выбрать разнообразные маршруты для прогулок, познакомиться с историей города и послушать аудиогид о главных достопримечательностях

Братья из Краснокамска оштрафованы за фиктивную регистрацию мигрантов

Пермский краевой суд оставил в силе приговор по делу о постановке на учет 158 иностранных студентов