spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ходе спецоперации на Украине погибли два сержанта из Прикамья

Оба молодых человека служили по контракту.

Сержант Михаил Шульц из Березовского округа 16 мая погиб при участии в спецоперации на Украине, сообщают в администрации округа.

Он окончил 9 классов в 2014 году, отучился в колледже предпринимательства на электромонтажника-наладчика в 2018. Служил по контракту в должности замкомандира взвода – командира автомобильного отделения взвода гаубичного обеспечения артиллерийского дивизиона.

Выполняя служебный долг, погиб сержант Иван Карамышев из Краснокамска, сообщили в местной администрации.

В 2017 году парень ушел в армию, где получил воинскую специальность механика-водителя. Служил по призыву в Таманской дивизии, а затем продолжил службу по контракту в звании сержанта. Погиб в боевых действиях в Харьковской области на Украине

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Главой Лысьвенского округа может стать автодилер

Нынешний глава работает всего два года

По пермским школам прошла новая волна лжеминирований

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку

В Перми 7 февраля почти на сутки перекроют движение на трех улицах

Ограничение связано с проведением «Лыжни России»