spot_img

На сегодня в Прикамье прогнозируют пик похолодания

Днем температура не поднимется выше +3…+5˚С.

На сегодняшний день, 22 мая, синоптики ГИС-центра ПГНИУ прогнозируют пик похолодания в Пермском крае.

Температура воздуха этой ночью не превысила 0…+3˚С (на западе до -2˚С). Днем на большей части региона будет не выше +3…+5˚. Не исключено выпадение мокрого снега в Перми. На северо-востоке края, где температура воздуха не превысит +2˚С, может сформироваться временный снежный покров.

В ночь на понедельник на севере Прикамье продолжит идти мокрый снег. В Перми и южной части региона осадков не будет, но вероятны заморозки до 0…-2˚С. Днем 23 мая на этих территориях потеплеет до +7…+10˚С, на этом фоне ожидаются небольшие дожди. По северу еще будет холодно – не выше +5˚С.

По данным синоптиков, более существенное потепление (до +13…+15˚С) возможно с 25 мая, но оно может сопровождаться сильными дождями.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов