spot_imgspot_imgspot_img

В Сылве после пяти дней поисков выловили тело 19-летнего утопленника

Молодой человек упал в реку с моста.

В Кунгуре нашли тело пропавшего молодого человека, которого искали пять дней. Тело было выловлено из реки, сообщают кунгурские спасатели.

16 мая жители Кунгура сообщили об упавшем с автомобильного моста в Сылву человеке. Выяснилось, что это был 19-летний молодой человек. Первоначальные поиски результатов не принесли и продолжались силами спасателей и волонтеров следующие пять дней

И вот в субботу, 21 мая, работники местного водномоторного клуба обнаружили в реке Сылва, в районе кунгурской ул. Степана Разина тело утонувшего.  Спасатели достали тело юноши из реки и передали его сотрудникам полиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Единая Россия» готовит технологический блок новой народной программы

Сбор предложений в документ стартовал на сайте естьрезультат.рф

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин встретился с активистами «Молодой Гвардии Единой России»

Участники встречи подвели итоги гуманитарной работы и внесли предложения в новую народную программу партии