spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Сылве после пяти дней поисков выловили тело 19-летнего утопленника

Молодой человек упал в реку с моста.

В Кунгуре нашли тело пропавшего молодого человека, которого искали пять дней. Тело было выловлено из реки, сообщают кунгурские спасатели.

16 мая жители Кунгура сообщили об упавшем с автомобильного моста в Сылву человеке. Выяснилось, что это был 19-летний молодой человек. Первоначальные поиски результатов не принесли и продолжались силами спасателей и волонтеров следующие пять дней

И вот в субботу, 21 мая, работники местного водномоторного клуба обнаружили в реке Сылва, в районе кунгурской ул. Степана Разина тело утонувшего.  Спасатели достали тело юноши из реки и передали его сотрудникам полиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Куеде увеличили выплату за привлечение контрактников на СВО

Теперь размер выплаты составит 250 тысяч рублей

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей