spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП на трассе в Прикамье пострадал ребенок

Одиннадцатилетний пассажир госпитализирован с травмами.

Вчера, 21 мая, в ДТП на трассе в Прикамье пострадал ребенок. Дорожный инцидент произошел в субботу 21 мая на автодороге Пермь-Чусовой, сообщает «КП-Пермь».

В районе поворота на Дивью 40-летний водитель автомобиля Mitusbishi Pajero не справился с управлением и иномарка вылетела в кювет.  Проезжавшие мимо автомобилисты помогли водителю и пассажирам выбраться из машины.

В ДТП пострадал 11-летний ребенок, который ехал в автомобиле без кресла. Он был госпитализирован с различными травмами. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского