spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, занимавшийся растлением детей, был пойман в Москве

Мужчина на протяжение четырех лет развращал девочку, которой не было и 12 лет.

В Москве сотрудники уголовного розыска задержали жителя Чайковского, обвиняемого в растлении двух девочек. Его стали искать сразу после того, как о преступлении рассказала одна из жертв, сообщает Ura.ru.

По версии следствия, обвиняемый с 2014 по 2017 год неоднократно растлевал девочку не достигшую возраста 12 лет. Позже в 2021 году он совершал подобные действия уже с применением насилия в отношении подростка, не достигшего 16-летнего возраста.

Долгое время девочки не рассказывали о том, что с ними произошло. Но весной 2022 об этом все же стало известно матери одной из них. Мужчину стали искать и через несколько дней обнаружили в Москве. Сотрудники столичного уголовного розыска доставили его в следственный отдел по Чайковскому СУ СК РФ по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.