spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Три повода постричь ребенка в детской парикмахерской

Ко Дню защиты детей «В курсе.ру» пообщался со стилистами и парикмахерами и выяснил, почему ребенка лучше не вести в парикмахерскую у дома.

Вопрос, где подстричь ребенка, рано или поздно задает себе любой родитель. Варианты стричь детей дома или вести во взрослую парикмахерскую по соседству не весгда могут привести к желаемому результату. Во-первых, не всеродители обладают навыками парикмахера, во-вторых, мастера взрослых салонов стричь не очень любят маленьких детей.

«Чаще всего дети боятся похода в парикмахерскую, поэтому важно не напугать ребенка еще сильнее, не заставлять его. В этом важную роль играет атмосфера в салоне и, конечно, подход специалиста», — поделилась с нами директор сети детских парикмахерских «Воображуля» Ирина Плотникова.

Специалисты вывели три основных причины, почему ребенка лучше стричь в детском салоне:

Атмосфера. В детской парикмахерской создана обстановка, благодаря которой дети стригутся намного легче (это и специальные кресла-машинки, и мультфильмы, и игрушки). В правильном детском салоне царит атмосфера праздника и заботы.
Персонал. В специализированной детской парикмахерской ребенка ждут: детский парикмахер психологически готов для работы с детьми, он умеет стричь быстро и безопасно и справится с любымикапризами и страхами малыша.
Безопасность. В детских салонах особое внимание уделено санитарии и гигиене, в работе используются детские косметические средства, все инструменты и оборудование проходят дезинфекцию и стерилизацию.

Любые парикмахерские услуги для детей без ограничений по возрасту предлагает детская парикмахерская «Воображуля. Модные стрижки, фигурные выстриги, плетения, причёски, безопасное окрашивание и прокалывание ушей. Игровая зона, мультфильмы помогут адаптировать ребенка и подойти к стрижке в игровой форме. Мастера «Воображули» имеют большой опыт работы с самыми маленькими клиентами и найдут подход к любому малышу.

В «Воображуле» действуют специальные предложения: Счастливая среда, Семейная скидка, а также бонусная система «Бесплатная стрижка».

Найти один из салонов «Воображуля» можно по адресам:

1. Тимирязева, 54, тел 20-30-895, +79120610895
2. ТРЦ Планета, 2-й этаж, тел. 20-20-688, +7 (982) 481-06-88

Группа В контакте https://vk.com/perm.voobrajulya

Сайт https://perm.voobrajulya.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.