spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Топ-5 кафе со статусом «семейное» в Перми

В День защиты детей «В курсе.ру» составил шорт-лист специализированных заведений, где ребенка можно не только накормить, но и развлечь.

Топ-5 семейных кафе Перми:

Family (ул. Пермская, 68)

Lemongrass (ул.Металлистов,5)

Мамуля папуля (Проспект Парковый, 1/1)

Компот (ул.Сибирская,47а)

Гала (ул.Карпинского, 49а)

Кстати, ко Дню защиты детей кафе стараются чём-то порадовать маленьких гостей и их родителей. Например, в Lemongrass в ближайший выходной создадут целый праздник. По словам организаторов, будут не только подарки, но и активная программа. «У нас готовится праздник нового формата. Будут и конкурс, и танцевальные батлы, и даже блогерская вечеринка! Можем точно сказать, что праздник понравится, как детям, так и взрослым. Поэтому давайте веселиться вместе! — рассказала управляющая рестораном Lemongrass Елена Алова. – Наш шеф-повар разработал специальное детское меню, которое учитывает потребности растущего организма. Здесь и супчики, и более легкий для усвоения вариант «зимнего» салата, сытные горячие блюда. Могу порекомендовать котлетки из индейки с пюре – блюдо, которое точно понравится».

Полное меню вы можете изучить на сайте ресторана и в группе во «В контакте»

Также некоторые кафе предлагают к детскому празднику акции, бесплатные десерты и небольшие подарки. Условия уточните у вашего официанта.

Не всегда пермские родители ведут ребёнка кушать в специализированное кафе. По словам собеседников «В курсе.ру», выбор делается основываясь на качество еды, а не на профиль заведения. Чаще всего это кафе грузинской, украинской, итальянской кухонь, а также кафе на фуд-кортах в торговых центрах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости