spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми объявился онанист-рецедивист

Жители Индустриального района Перми  обеспокоены частым появлением на территории нескольких микрорайонов мужчины, занимающегося онанизмом. Об этом они пишут в социальных сетях.

Фото: соцсети

По словам очевидцев, мужчина регулярно появляется в районе улицы Стахановская за прилюдным онанизмом, на замечания граждан разворачивается лицом и продолжает сей акт. Мужчину замечают в этом районе уже несколько лет подряд.

Рядом с ареалом обитания данного персонажа расположена общеобразовательная школа №109 и несколько детских садов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи