spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, убивший двух собутыльников, признан виновным

Мужчина отправиться в колонию особого режима на 18 лет.

Суд вынес приговор 47-летнему жителю поселка Юг, признав его виновным в убийстве двух приятелей. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, мужчина проведет в колонии особого режима 18 лет.

Преступление было совершено 3 апреля 2021 года. Пермяк выпивал с двумя знакомыми в доме одного из них. Между осужденным и его приятелями возникла ссора. Злоумышленник вооружился имевшимся при себе ножом и деревянным предметом, а затем поочередно наносил множественные удары по головам и шеям потерпевших. После этого мужчина скрылся, а его собутыльники скончались на месте происшествия.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы сроком 1 год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В центре Перми открылось пространство для общения с мастерами традиционных ремесел региона

Здесь проводят мастер-классы по работе с разными материалами

Бывший министр культуры Прикамья покинул пост директора пермской школы

Он руководил образовательным учреждением больше семи лет

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних