spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, убивший двух собутыльников, признан виновным

Мужчина отправиться в колонию особого режима на 18 лет.

Суд вынес приговор 47-летнему жителю поселка Юг, признав его виновным в убийстве двух приятелей. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, мужчина проведет в колонии особого режима 18 лет.

Преступление было совершено 3 апреля 2021 года. Пермяк выпивал с двумя знакомыми в доме одного из них. Между осужденным и его приятелями возникла ссора. Злоумышленник вооружился имевшимся при себе ножом и деревянным предметом, а затем поочередно наносил множественные удары по головам и шеям потерпевших. После этого мужчина скрылся, а его собутыльники скончались на месте происшествия.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы сроком 1 год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать