spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ревнивый и пьяный: пермяк зарезал женщину в подъезде дома

Крики слышали соседи убитой.

В Чердыни 45-летний местный житель обвиняется в убийстве 48-летней сожительницы. Об этом сообщают в СУ СКР по Пермскому краю.

Выяснилось, что 8 июня этого года пара распивала спиртные напитки. Между сожителями произошла ссора на почве ревности. В результате на лестничной площадке жилого дома мужчина нанес возлюбленной удары клинком по телу. О совершенном преступлении в экстренные службы сообщили соседи убитой женщины, которые услышали шум и крики в подъезде.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о его заключении под стражу. Следователем проведен осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, допрошены свидетели, назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела и сбор доказательств продолжаются.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Эксперты рассказали, как долго в Прикамье продлится Бабье лето

Неделя ожидается без существенных осадков, но с туманами

В Прикамье установили рекорд по числу проголосовавших на выборах губернатора

Промежуточные показатели превзошли итоги 2017 и 2020 года

Член Центризбиркома России прокомментировал ход выборов в Пермском крае

По словам Евгения Шевченко, процедура проходит легитимно и в строгом соответствии с законом