spot_imgspot_imgspot_img

Детей до 12 лет на массовые мероприятия в День города пустят только в сопровождении взрослых

Также запрещена будет любая политическая агитация.

В ходе праздничных мероприятий ко Дню города и Дню России будут предприняты усиленные меры безопасности. Подробности сообщает пресс-служба администрации Перми.

Так, на городской эспланаде и набережной разместят стационарные металлодетекторы, столы для осмотра ручной клади и металлические ограждения. Такие же меры будут предприняты   11 июня, у памятника Василию Татищеву. Безопасность будут обеспечивать полицейские, сотрудники частных охранных предприятий и члены народных дружин.

Посетителям категорически запрещено проносить с собой оружие, наркотические и психоактивные вещества, алкоголь, любые напитки в стеклянной таре, горючие и взрывоопасные вещества. Дети до 12 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Также на мероприятия не допустят лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Запрещена будет любая политическая агитация. Жителям рекомендуют не брать с собой гироскутеры, самокаты или велосипеды, потому что въезд на них на территорию празднования будет запрещён.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Свердловском и Мотовилихинском районах Перми расселили два аварийных дома

Общая площадь помещений ветхого жилья составляла более 1000 квадратных метров

В Свердловском районе Перми больше месяца не будет работать филиал МФЦ

Это связано с ремонтом на телекоммуникационных сетях

В Перми высота снежного покрова приблизилась к максимуму XXI века

По итогам на девятое февраля он достиг 90 сантиметров

В центре Перми за 80 млн рублей продают здание, где недавно закрылась известная кофейня

На первом этаже помещения организованы под общепит, а на втором под кабинеты