spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Исследование: каждый третий пермяк боится быть уволенным

Работники не чувствуют себя уверенно на текущем месте работы.

Аналитики онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников HeadHunter провели исследование и выяснили, что 30% жителей Пермского края бояться увольнения. Об этом сообщает Ura.ru.

По информации издания, пермяки полагают, что на текущем месте трудоустройства для них существует угроза увольнения работодателем.

Отмечается, что это наиболее высокий показатель за последние пять кварталов. Для сравнения, в четвертом квартале 2021 года быть уволенными опасались — 28%, а в первом квартале 2022 года — 19%.

В целом по России о страхе увольнения заявляют 31% респондентов. 60% уверены в своей стабильности. Остальные затруднились ответить.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В поселке Яйва отменили отключение водоснабжения

Ранее сообщалось, что вода не будет поступать в дома жителей с 15.00 часов

Более 100 пермяков приняли участие в мастер-классе олимпийского призера по фигурному катанию

Илья Авербух разобрал элементы катания и дал советы по технике на Бионорд Катке

В Прикамье предпринимательницу заставили прекратить продажу никотиносодержащей продукции вблизи детсада и колледжа

О деятельности специализированного магазина сообщил неравнодушный житель Чернушки

Жители Яйвы Пермского края на неопределенный срок останутся без воды

Об аварийной ситуации сообщили в местном водоканале