spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермской эспланаде выступит сводный оркестр из 400 музыкантов

Озвучена программа фестиваля «Фанфары Прикамья» этого года

С 17 по 19 июня 2022 года в Перми пройдет фестиваль военных и духовых оркестров «Фанфары Прикамья». В нем примут участие музыканты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Оренбурга, Павлово и Перми. Большая часть мероприятий фестиваля для зрителей будет бесплатной.

В первый день, 17 июня, в 18.00, состоится открытие фестиваля на площади перед зданием Законодательного собрания Пермского края. Сводный оркестр участников фестиваля, а это более 400 музыкантов, под управлением Евгения Тверетинова исполнит концертную программу для гостей и жителей города. Марш-парад и концерт духовых оркестров продлятся до 23.00.

Выступления оркестров-участников фестиваля гости увидят 18 июня с 12.00 до 15.00 и с 17.00 до 21.00. Программа будет проходить сразу на двух площадках: в амфитеатре на городской набережной и на площади перед зданием краевого Заксобрания.

Заключительный день фестиваля пройдет в формате концерта-шоу марширующих оркестров в манеже спортивного комплекса им. В.П. Сухарева. Он начнется 19 июня в 17.00.

Все концерты будут бесплатны для зрителей. Билеты на финальный гала-концерт можно приобрести в городских зрелищных кассах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края