spot_imgspot_imgspot_img

Netflix запустит реалити-шоу, основанное на «Игре в кальмара»

Больше 400 игроков будут соревноваться за 4,56 млн долларов.

Стриминговый сервис Netflix разработает реалити-шоу, которое будет вдохновлено корейским сериалом «Игра в кальмара». Об этом сообщает Variety.

Как и в оригинальном сериале, 456 участников будут соревноваться в серии испытаний за приз в 4,56 миллиона долларов. По информации издания, некоторые игры будут схожи с играми из киноверсии, также ожидается ряд новых испытаний.

Напомним, что в девяти эпизодах сериала рассказывается история группы людей, которые решаются на участие в тайной игре на выживание из-за финансовых проблем. Победитель игры получает 45,6 млрд вон (примерно 38,5 млн долларов). Формат игры подразумевает столкновение большого числа персонажей на ограниченной территории, которые преодолевают испытания до тех пор, пока в игре не останется один человек. Остальных участников, которые не справились с заданиями или нарушили правила, организаторы убивают.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи