spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стартовали съемки нового сезона сериала с известной актрисой из Перми в главной роли

Премьера состоится в 2023 году. 

Начались съемки нового сезона комедийного сериала «Иванько», который покажут на кайле ТНТ. Одну из главных ролей исполняет пермская актриса Валентина Мазунина. 

«Иванько 2 сезон» — это продолжение комедийной мелодрамы о женской судьбе. В первом сезоне зрители познакомились с тремя совсем непохожими друг на друга особами, которым немного за 30.

Учительница английского языка Валя Иванько (играет Лина Миримская), тамада и тренер по восточным танцам Настя (Валентина Мазунина) и учительница биологии Ярослава (Виктория Заболотная) пытаются бороться с проблемами и устроить свое счастье. 

Во втором сезоне девушкам придется понять, что им делать с дружбой и отношениями, которые держатся на волоске после всего, что произошло в первом сезоне. Сценарист Ксения Воронина отметила, что продолжение сериала будет еще смешнее и драматичнее. 

Продолжение выйдет на экраны в 2023 году. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жители Перми стали массово скупать ретро-технику

К примеру продажи пленочных фотоаппаратов выросли на 50 процентов

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс