spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рестораны «Вкусно и точка» откроются в Перми на следующей неделе

Для ребрендинга они закрылись 10 июня.

Бывшие рестораны McDonald’s в Перми планируют открыться после ребрендинга на следующей неделе. По данным Business Class, предварительная дата открытия – 27 июня.

Рестораны для ребрендинга закрылись 10 июня на 2-3 недели. Новым названием сети станет «Вкусно — и точка».

Напомним, что американская компания продала бизнес в России одному из своих действующих франчайзи – предпринимателю Александру Говору. До сделки он управлял 25 ресторанами в Сибири, теперь все точки в стране перешли к нему.

Рестораны должны открыться с новым названием, меню и формой персонала. В Перми у сети шесть ресторанов, они принадлежат партнеру McDonald’s – «Региональной сети предприятий питания».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Бойцы СВО и ветераны боевых действий теперь смогут посещать природные парки Прикамья бесплатно

В регионе расширили перечень категорий граждан, имеющих право на льготное посещение особо охраняемых природных территорий регионального значения

Пермские ученые нашли способ строительства жилья в Арктике из снега

Новая технология поможет создать теплые и прочные укрытия

Через Прикамье в январе проедут участники Большой снегоходной экспедиции

Этот этап планируют закончить на турбазе в Средней Усьве

В Пермском крае погрузка на железной дороге за год уменьшилась почти на восемь процентов

Больше всего за год погружали химические и минеральные удобрения