spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет Кубок Евразии по танцам Карибского бассейна 

Он будет проведен в рамках соревнований по аквабайку.

В следующую субботу, 2 июля, в 10:00 на пермском городском пляже начнётся кубок Евразии по Сaribbean Mix. Это направление включает в себя сальсу, бачату, кизомбу, меренгу, ламбаду, мамбо. Это будет спортивный турнир, об этом в эфире «Эха Перми» сообщила организатор первого этапа Кубка России по аквабайку Светлана Гесенегер.

—  Приедут пары не только из Перми, но и из соседних регионов, поэтому это очень достойное мероприятие. Это действительно профессиональный уровень тех, кто участвует. – рассказывает организатор.

Кроме турнира, будут проходить и мастер-классы. Их проведет приглашенный танцор Даниэль из Москвы. Желающие узнать и научится чего-то нового могут связаться со школой танцев Dance Life. На базе школы организована регистрация участников.

Ранее мы сообщали о том, что в Перми с 1 по 3 июля состоится первый этап кубка России по аквабайку. Основные соревнования пройдут 2 июля на Камском пляже.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Спустя год работы свой пост покинет глава администрации Свердловского района Перми

Последним днем в этой должности для Александра Коротких станет 16 декабря

Из Перми к резиденции Деда Мороза запустят дополнительные поезда

Также в новогодние праздники будут ездить дополнительные поезда в столицу

У жителя Краснокамска изъяли крупную партию марихуаны

Полицейские нашли более двух килограммов наркотиков при обысках в квартире и гараже подозреваемого

Выходные начнутся в Прикамье с гололеда

Водителей просят внимательнее двигаться на дорогах