spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за съемок фильма об Иване Семенове в ПГНИУ сработала пожарная тревога

Сотрудники и учащиеся вуза были эвакуированы.

В корпусе №5 Пермского госуниверситета 20 июня около 10:40 сработала пожарная сигнализация. В этот день здесь проходили съемки фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семенова-2», режиссером которого является Антон Богданов.

Съемочная группа разместилась на территории кампуса. Одна из аудиторий стала локацией для съемок. Как удалось выяснить корреспонденту «В курсе.ру», причиной эвакуации стал запущенный в ходе съемок дым.

В результате все находящиеся в корпусе сотрудники и студенты эвакуировались, однако вскоре подтвердилось, что тревога была ложной.

Напомним, что съемки фильма об Иване Семенове стартовали в Перми 15 июня. Премьера первой части, снятой еще прошлым летом, ожидается в сентябре этого года, а второй — весной 2023 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье погибла пропавшая пенсионерка

О гибели женщины сообщили представители волонтерского поискового отряда

В МЧС Прикамья предупредили о возможных обрывах проводов и авариях на системах ЖКХ

ЧП могут случиться в связи с неблагоприятными погодными явлениями