spot_imgspot_imgspot_img

Товары брендов Bershka и Stradivarius стали доступны для заказа на Wildberries

Вещи можно заказать через приложение или браузер.

Inditex, продолжают появляется на маркетплейсах — теперь на Wildberries для заказа доступны товары брендов Bershka и Stradivarius.

Из семи брендов, входящих в конгломерат, — Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Zara Home — на сайте отсутствуют только товары марки белья и одежды для спортзала Oysho и предметы для дома Zara Home.

Ранее в Wildberries объяснили, что приобретают вещи ушедшей из России брендов напрямую у производителей или официальных дистрибьютеров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK