spot_imgspot_imgspot_img

За неделю матросы-спасатели предотвратили 22 несчастных случая на местах отдыха в Перми

Первая помощь была оказана 23 отдыхающим.

За первую неделю после старта сезона отдыха у воды – с 15 по 21 июня – матросы-спасатели в Перми предотвратили 22 несчастных случая. Также оказали первую помощь 23 отдыхающим, сообщают в администрации Перми.

Сотрудники Пермской городской службы спасения заступили на дежурство на четырёх организованных местах отдыха у воды. Ежедневно матросы-спасатели дежурят на правом берегу реки Камы в районе Коммунального моста в Ленинском районе, на территории возле Мотовилихинского пруда, на левом берегу реки Камы в районе железнодорожной станции «КамГЭС» в Орджоникидзевском районе, а также на левом берегу залива реки Сылвы в посёлке Новые Ляды.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода