spot_imgspot_imgspot_img

«Парма» сформировала тренерский штаб

Объявлены помощники Евгения Пашутина.

Пермский БК «Парма» завершил формирование тренерского штаба к новому сезону. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Возглавляет тренерский штаб Евгений Пашутин.  Помогать ему будут Захар Пашутин, Вячеслав Шушаков и Вениамин Анисимов.

Тренером по физической подготовке будет Денис Калугин. В медицинском штабе изменений нет – доктор команды по-прежнему Андрей Буторин, а массажист  – Михаил Ходырев.

Напомним, Евгений Пашутин стал главным тренером БК «Парма-Парибет» в июне.

Весной команду после ухода Казиса Максвитиса Вячеслав Шушаков, который, несмотря на высокое (лучшее в истории клуба) пятое место в розыгрыше Единой лиги ВТБ, не остался главным на тренерском мостике «Пармы».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца

В районе автовокзала Перми машина протаранила трамвай

Виновником аварии является водитель легкового автомобиля