spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за возгорания пострадали двое детей

Один ребенок, к сожалению, умер, второй – госпитализирован.

Сегодня около 13:00 дня на ул.Александра Щербакова, 36 в Перми произошёл пожар. Дома находились двое мальчиков.

К сожалению, в результате произошедшего 2-годовалый малыш умер, 5-летнего госпитализировали, сообщает краевой Минздрав. Мальчик находится в состоянии средней степени тяжести, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Мать оставила одних и ушла в магазин. Как пишут пользователи социальных сетей, в том районе утром отключали свет. А в квартире якобы взорвался телевизор.

Как пояснили «В курсе.ру» в ГУ МЧС по Пермскому краю, сообщение о возгорании поступило МЧС 12:58. К месту происшествия были направлено силы МЧС, но пожар был потушен до прибытия спасателей. Площадь возгорания составила 0,5 метра.

ГУ МЧС по Пермскому краю напоминает, что в случае обнаружения пожара необходимо вызвать пожарных по телефону 101, 112, а также не оставлять детей одних, без присмотра даже дома.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино