spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели в Прикамье после длительных поисков нашли мужчину в лесу

Помощь оказывали волонтеры.

В Кунгурском округе спасатели нашли заблудившегося в лесу мужчину. Помощь профессионалам оказали волонтеры, сообщают в Поисково – спасательной службе Кунгурского округа.

Вчера, 26 июня, в 19:40 на телефон спасателей поступил звонок от оперативного дежурного ЕДДС КМО о том, что в лесном массиве около села Зарубино и деревни Гусево заблудился мужчина, самостоятельно выйти из леса не может, потерял ориентиры. На место выехали спасатели и сотрудники полиции. По прибытию спасатели приступили к поиску заблудившегося. Поиски продолжались до глубокой ночи, но результатов не дали.

Около 4 часов утра поиски продолжили спасатели, которые искали мужчину до 13:00.  На выручку спасателям пришел Денис Щекин, который с помощью своего квадрокоптера помогал проводить поиски.

Около заброшенной деревни Солодово  им навстречу попался автомобиль УАЗ с людьми, которые и нашли мужчину в лесу недалеко от деревни. Мужчина передан в руки спасателей, которые в селе Зарубино передали его в руки родственников.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России