spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Герои фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова 2» будут метать коровьи лепешки

Посмотреть на съемки приглашают всех желающих

В субботу, 2 июля, в деревне Сасыково Суксунского округа пройдут съемки самой массовой сцены фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова 2», в которой герои участвуют в легендарном фестивале «Веселый Коровяк».  Об этом сообщают в пермской кинокомиссии.

По сюжету главный герой фильма Иван Семенов и его банда сразятся в конкурсе по метанию сухих коровьих лепёшек с сельскими пацанами. Эта сцена станет самой массовой — в ней примут участие более 150 артистов и сборная Пермского края по КВН, самой длительной — съемки займут три дня, и самой зрелищной – посмотреть на нее и принять участие в традиционном чемпионате приглашаются все желающие.

«Мне кажется, мы станем первыми, кто покажет на большом экране этот народный праздник! «Коровяк» — это уникальное, доброе, красочное событие, которое с восторгом воспринимается детьми. Мы постараемся создать атмосферу всеобщего веселья на съемочной площадке, а потом и до зрителя донести   настроение простого народного юмора», — уверен режиссер картины Антон Богданов.

Посетить мероприятие могут все желающие, съемки сцены «Веселый Коровяк» будут проходить на поле деревни Сасыково 2 июля с утра и  до самого вечера.

Фильм «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова 2» выйдет в прокат в 2023 году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости