spot_img

Любил и забил: пермяк погубил даму сердца из ревности

Он оставил четырех детей без матери. 

В ночь с 26 на 27 июня в микрорайоне Крохалева в квартире дома по улице Анвара Гатауллина произошла трагедия. В очередной раз 50-летний мужчина приревновал 44-летнюю сожительницу и на этой почве начал жестоко избивать.

Давала ли женщина повод к ревности, пока не установлено, однако мужчина на протяжении трех совместных лет регулярно колотил любимую, потому что был абсолютно уверен, что она ему изменяет.

Сожительница в полицию не ходила, не писала заявлений на истязателя и терпела побои. В ту ночь она безропотно подчинилась, когда ревнивец после словесного конфликта приказал ей полностью раздеться. Он бил голую женщину кулаками, а потом взял ремень. Удары мужчина наносил по телу и по голове. 

Когда женщина умерла, мучитель не стал сообщать в полицию и вызывать бригаду 03, а просто ушел из дома, слонялся по друзьям и выпивал. Сотрудники УГРО получили оперативную информацию о том, что в квартире дома по Гатауллина лежит труп. Оперативники приехали по адресу, и вскоре подошел сам убийца. Он не стал отрицать, что сожительница погибла от его рук.  

«Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ранее гражданин не судим. Вину признает. 29 июня избрана мера пресечения — арест», — сообщила Светлана Зотина, старший следователь СО по Свердловскому району СУ СК РФ по Пермскому краю. 

У женщины остались четверо детей, двое из которых еще несовершеннолетние. Дети с мамой не проживали.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Лариса Колчанова
Лариса Колчанова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье вновь объявили режим «Беспилотной опасности»

Это связано с фиксацией инцидентов с участием БПЛА в соседних регионах

В Прикамье по факту гибели подростка в реке Сылве возбудят уголовное дело

Происшествие случилось год назад в Кунгурском округе

В Прикамье откроют выставку с артефактами древней Пармы

Она будет размещена на площадке Коми-пермяцкого краеведческого музея