spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Аккумуляторная дрель-шуруповерт или целый набор инструментов – за 1 рубль

Только в «Галамарте» 1 июля

Дачный сезон в полном разгаре, а это значит, что загородный дом требует вашего самого пристального внимания: надо следить за фасадом и кровлей, периодически что-то подправить, отштукатурить, прибить. Если у вас на даче еще нет внушительного набора инструментов на все случаи жизни – пора это исправлять, тем более возможность подворачивается просто идеальная: акция «Второй товар за 1 рубль» будет действовать 1 июля на инструменты в магазинах «Галамарт».

Здесь — обширный ассортимент всего, что может понадобиться и в городе, и за городом: например, обратите внимание на электроинструмент.  Если нужно подкрутить шурупы – поможет отвертка от бренда «Ермак», для установки дверей и монтажных работ – шустрая и легкая дрель-шуруповерт, для резки и шлифовки самых различных материалов пригодится угловая шлифовальная машина – тоже от «Ермак». Российский бренд давно находится на рынке и успел отлично себя зарекомендовать как среди новичков, так и профессионалов – и даже звезд! Российский автогонщик Сергей Карякин регулярно проводит тест-драйвы инструментов «Ермак» и отмечает отличное соотношение между ценой и качеством.

Фото: Сергей Карякин в магазине «Галамарт»

Малярно-штукатурный инструмент на даче – определенно! – лишним не будет. Кисти, пистолеты для монтажной пены, валики, шпатели – все, что может понадобиться в быту и в строительстве.

Пара надежных молотков и топоров всегда должны быть в дачной подсобке, а для автолюбителей (и не только) в «Галамарте» есть целые наборы профессионального инструмента в компактных удобных кейсах для хранения. Кстати, отличный подарок мужу, брату или отцу на любой праздник!

По такой акции можно взять множество вещей, которые станут верными и надежными помощниками в ремонте. Везде инструменты дорожают, ну а народный магазин «Галамарт» остается верен себе: качественные инструменты здесь можно приобрести всего за 1 рубль.  Подобные предложения здесь действуют регулярно на разные товарные направления: следите за новостями, чтобы ничего не упустить!

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

 

*Акция действует 1 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта