spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Махонин вошел в первую группу «Национального рейтинга губернаторов»

Глава Прикамья занял 15 место

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации в мае-июне. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин вошёл в первую группу и занял 15 место рейтинга.

В рейтинге задействован максимально широкий круг экспертов самой широкой профессиональной и социальной принадлежности. Такой их состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, наиболее приближенными к мнению «простых людей» с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества.

Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Конфиденциальный статус заочного анкетирования является важным способом повышения искренности респондентов, отмечают организаторы рейтинга.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ