spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Страсть не угаснет: 5 секс-игрушек для двоих

«В курсе.ру» пообщался со специалистами сексшопов и выяснил, что точно разнообразит личную жизнь пары.

Рано или поздно, любая, даже очень страстная пара сталкивается с мыслью, что стало немного скучно. Хочется чего-то нового. Самый просто способ, говорят консультанты специализированных магазинов, использование секс-игрушек. Они дадут новые ощущения, заставят взглянуть на интимную близость с другой стороны.

Если вы с партнером совсем новички в этом вопросе, то это подпорка специально для вас.

1. Вибро-кольцо

Виброкольцо создано для продления интимной близости и дополнительного удовольствия. Оно препятствует оттоку крови и тем самым замедлит наступление эякуляции. В то же время его длинные ушки помогут увеличить возбуждение у партнерши.

2. Гибкий вибратор

Идеально подходит для парных игр и обеспечивает удовольствие обоим. Партнерша получает удовольствие от вибраций, которые производит моторчик в узкой части вибратора. Вибратор оставляет внутри достаточно места для проникновения, поэтому партнер тоже получит дополнительные ощущения от вибраций.

3. Насадка

Насадка на член — это силиконовая полая трубка, при надевании которой, половой орган увеличивается в размере. Используется как для изменения параметров пениса, так и для того, чтобы разнообразить интимную жизнь.

4. Виброяйцо

Универсальный массажер — это один из самых простых способов самостоятельно провести комплексный сеанс точечного массажа в домашних условиях или попросить партнера сделать с его помощью эротический массаж.

5. Бондажи и наручники

Одни стремятся в жизни доминировать, другие — подчиняться. Эти тайные желания обычно отражаются и на сексуальных играх партнеров. Поэтому стоит обратить свое внимание на бондажи, распорки на кровать, наручники, веревки, подвесные секс-качели, ошейники, фиксаторы запястий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости