spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пропал молодой человек с шрамом над бровью

Он не выходит на связь с 23 июня. 

Ведутся поиски 25-летнего Андрея Паршакова. Он ушел из дома по улице Мира в Индустриальном районе Перми 23 июня, но так и не вернулся. Об этом сообщили в поисковом отряде «Регион-59».

Волонтеры назвали приметы пропавшего. Его рост 175 сантиметров, телосложение худощавое, волосы короткие светло-русые, глаза голубые. У мужчины есть шрам над левой бровью. Во что он был одет, не установлено. 

Отмечается, что пропавший может находиться в любом населенном пункте Пермского края. Всех, кому что-то известно о его местонахождении, просят звонить по телефонам 102, 112, 8-342-241-36-40 (БРНС), -912-880-41-60 или 8-958-244-12-84. 

Фото: поисковый отряд «Регион-59»
Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми второй день подряд часть Мотовилихи парализовало пробками

Ситуация постоянно меняется, но не в лучшую сторону

В Прикамье вновь пройдет тренировка по беспилотной опасности

Запланирована рассылка пуш-уведомлений в приложении МЧС

В Перми в долине реки Мулянки планируют сделать сенсорный прибрежный парк

Он является частью концепции комплексного преобразования этой территории

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза