spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки проголосовали за любимый театр

Опрос проходил на портале «Госуслуги».

Жители Перми приняли участие в онлайн-голосовании на портале «Госуслуги» и выбрали любимый театр города. Им стал театр «У Моста». Лучшей премьерой сезона признан спектакль «Гроза» по пьесе Александра Островского.

За театр «У Моста» проголосовали 38% участников опроса. За 34-й сезон он сыграл 480 спектаклей, на которых собрал более 100 тысяч зрителей.

На втором месте Театр-Театр (27% голосов, лучшая постановка — «Три товарища»), на третьем — Пермский театр оперы и балета (13%, «Кармен»), на четвертом — Пермский ТЮЗ (12%, «Золушка»), на пятом — театр кукол (3%, «Три поросенка») и на шестом — Балет Евгения Панфилова (1%, «Головокружение»). Еще 7% не отдали голоса за эти театры, а выбрали вариант «Иное».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском зоопарке сообщили о массовых случаях кормления зверей опасными для них продуктами

Особенно часто это происходит в выходные. Многие «лакомства» могут привести к смерти животных

В Перми на председателя товарищества собственников недвижимости завели уголовное дело

Речь идет о незаконном отключении фитнес-центра от услуг ЖКХ и игнорировании судебного определения

В Мотовилихинском районе Перми произошла авария

ДТП случилось на кольце улицы Уинской