spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Администрация Перми закупает рыбные консервы на более чем 2 млн рублей

Вес партии – более 5,2 тонн.

Администрация Перми для пополнения продзапасов города на складах около Фролов, закупает партию рыбных натуральных консервов на стартовую сумму более 2,12 млн рублей. Об этом пишет сайт Пермской краевой газеты «Звезда».

Из документации к тендеру, объявленному муниципальным департаментом экономики и промышленной политики, известно, что приобрести предполагается 5 тонн 282,8 кг сардины – в металлических банках на четверть кило каждая. А вот нужна рыба в постном масле или в томатном соусе – этого техническое задание не уточняет.

Определение исполнителя назначено на 7 июля. Поставлять товар ему предстоит партиями по заявкам заказчика – не чаще раза в месяц.

Данная закупка осуществляется в рамках программы «Безопасный город», утвержденной администрацией Перми в октябре прошлого года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении