spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

От бизнес-конференций и масштабных фестивалей до празднования Дня семьи: афиша мероприятий в Перми

Рассказываем об интересных событиях, которые пройдут в пятницу, субботу и воскресенье.

В предстоящие выходные дни запланированы разнообразные мероприятия на любой вкус. Предлагаем выбрать заранее, какие из них посетить. 

#Nazavode

Фестиваль музыки и спорта пройдет в Перми на берегу Камы в пространстве событий «Берег» 9 и 10 июля. На одной сцене выступят известные пермские рок-группы, а профессионалы экстремальных видов спорта проведут соревнования и мастер-классы. 

Гости смогут почувствовать себя настоящими рок-звездами благодаря музыкальному проекту «Твоя Группа». Любой желающий сможет попробовать поиграть на музыкальных инструментах, а также получить консультацию от профессиональных музыкантов. 

Кроме того, участники фестиваля могут поиграть в лазертаг, поучаствовать в соревнованиях по скейтбордингу и опробовать водные развлечения: SUP-board, катамараны, водные лыжи и бублики.

Подробнее с программой можно ознакомиться по ссылке.

Цена: входной билет — 500 рублей, билет в фан-зону — 1000 рублей и билет в VIP-зону — 3000 рублей

Шоу каскадеров 

В Перми с 7 по 10 июля на стадионе «Локомотив» состоится экстремальное шоу каскадеров. Гостей ждут авто-фристайл, бои монстров, развороты и перевороты автомобилей, представления с огнем, пиротехника, битва трансформеров, БРДМ-2, реконструкция боевых действий 1941-1945 годов, постановка из фильма «Безумный Макс» и машины из мультфильма «Тачки». 

Подобнее о событии можно узнать здесь. Билеты продают в кассе в ТЦ «Столица» и на самом стадионе в кассе внутри трибуны.

Цена: от 1000 до 1200 рублей, дети до 5 лет — бесплатно

День семьи, любви и верности в парке Горького 

В грядущее воскресенье 10 июля в парке имени Горького отметят День семьи, любви и верности. Гостей порадуют сладости, ростовые куклы, фотозоны, выступления творческих коллективов, а также различные конкурсы и фестивали.

В рамках события с 10:30 до 12:00 пройдет чемпионат ползунков, в 12:30 — парад украшенных колясок и в 15:30 — фестиваль близнецов у главной сцены парк. Принять участие могут все желающие. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. 

Цена: бесплатно  

PANICOMIX

В ПДНТ «Губерния» 9 и 10 июля в 12-й раз состоится фестиваль современной визуальной культуры PANICOMIX. Косплей, k-pop, комиксы, кино, игры — все это будет темой события. 

Гостей ждет сценическая программа, аллея авторов и приглашенные гости, игры, мастер-классы, стенды, ярмарка и кафе. В программе также есть вокал, танцы, дефиле, инсценировки и многое другое. Опубликована полная программа событий, которые пройдут как на малой, так и на главной сценах.  

Цена: билет на один день — 600 рублей, на два — 900 рублей

Ural Digital Weekend

В Перми 8 и 9 июля пройдет Ural Digital Weekend — профессиональная конференция о разработке и управлении бизнесом digital-продакшена. Мероприятие разделено на 3 тематических потока: «Разработка», «Воркшопы и мастер-классы», «Управление бизнесом». 

Конференция будет полезна как начинающим, так и опытным разработчикам, а также основателям и менеджерам компаний, занимающимся заказной разработкой программного обеспечения. Событие состоится в технопарке Morion Digital. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.  

Цена: от 2000 до 6900 тысяч рублей в зависимости от выбранной программы, а также есть возможность бесплатно получить материалы конференции для тех, кто не может прийти лично

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг