spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Крис Эванс не вернется к роли Капитана Америки

Актер Энтони Маки завершил сделку c Marvel Studios о возвращении в “Капитане Америка 4”. В нем актёр сыграет главную роль.

Едва фанаты киновселенной Marvel успели обсудить новость о том, что за четвертую часть саги про Капитана Америку будет отвечать режиссер Джулиус Она, как появилась еще более горячая информация для споров.

На волне внимания к предстоящему фильму журналисты задались вопросом, вернется ли к главной роли всеобщий любимец Крис Эванс. Ответ не заставил себя долго ждать: актер решил пресечь все разговоры лаконичным твитом «Сэм Уилсон — Капитан Америка». Именно этот персонаж забрал щит Капитана в фильме «Мстители. Финал» и теперь станет главным героем. Что ж, с нетерпением ждем Капитана Америку в исполнении Энтони Маки.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель