spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В одном из торговых центров Перми появился терминал «Госуслуг»

Через него можно получить более 20 государственных услуг.

Первый в Прикамье терминал «Госуслуг» установили в ТРК Спешилов. Внешне он напоминает терминал для оплаты услуг, к примеру, сотовой связи. Только работает устройство по инновационным технологиям. В онлайн-режиме оно обеспечивает связь заявителя с сотрудником многофункционального центра «Мои Документы»

Через телетерминал можно подать заявления на получение более 20 государственных услуг. Например, навыдачу справки об отсутствии судимости, регистрацию по месту жительства, получение пособий на ребенка и многое другое.

При необходимости можно связаться с оператором контактного центра МФЦ, который проконсультирует по услугам, переведенным в электронную форму, а также удаленно помочь оформить заявление и получить госуслуги через федеральный или региональный портал.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе